Новости

Татьяна Илек примет участие во встрече главы управы в мае

15/05/2018
Татьяна Илек
Татьяна Илек

Глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек примет участие в традиционной встрече главы управы района Сергея Федорова с жителями, которая состоится в среду, 16 мая.

Мероприятие пройдет в актовом зале управы по адресу ул. Академика Миллионщикова, д. 37. Глава управы расскажет москвичам об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству) и досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с жителями в летнее время. В конце, как обычно, все желающие смогут задать вопросы.
Напомним, что на предыдущей встрече в апреле Сергей Федоров рассказал жителям о социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан, а также о подготовке к проведению общегородских работ по благоустройству и по уборке территории района в весенний период.
Добавим, что представители администрации и депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники присутствуют на каждой встрече главы управы с жителями.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора