Новости

Депутат Ольга Поткина рассказала о ходе капитального ремонта в районе

18/05/2018
Депутат Ольга Поткина
Депутат Ольга Поткина

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники рассказала нашему корреспонденту о том, какие работы в рамках капремонта были приняты за последнее время и о том, как они проходят в настоящее время.

Так, Ольга Поткина, сообщила, что недавно в составе комиссии она подписала акт приемки работ по ремонту подвала в доме по адресу ул. Академика Миллионщикова, д. 13 к. 2.

— Работы сделаны качественно и без задержек. Хотя, было замечание – рабочие не убрали остатки инвентаря и стройматериалов. Во-первых, это проявление небрежности и не эстетично, во-вторых, нарушает противопожарную безопасность. Недочет быстро устранили, и я подписала закрывающий документ, — отметила депутат.

Она также добавила, что сейчас в том же доме, а также в жилом строении по адресу ул. Академика Миллионщикова, д. 7 к. 2 проходят работы по замене труб горячего и холодного водоснабжения и полотенцесушителей.

— Могу сказать, что качество работ неплохое. Однако, у жителей периодически возникают небольшие замечания. Например, по качеству прокладок в полотенцесушителе, по поводу небольших протечек. С этими вопросами они обращаются ко мне, я сообщаю подрядчикам, и неполадки оперативно устраняют, — добавила Ольга Поткина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора