Новости

Праздничный марафон: учащиеся школы №1375 закончили учебный год

28/05/2018
Последний звонок
Последний звонок

Праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, прошли в школе №1375 во всех корпусах – от дошкольного до старшего.
Так, малыши вместе с воспитателями показывали, чему они научились за 4 года: отгадывали загадки, пели и танцевали, показывали сценки из повседневной жизни, считали и читали. Но, конечно, больше всех зрителей растрогал вальс – его папы танцевали с любимыми дочерьми.
Родители окунались в воспоминания, как их трехлетние дети только переступали порог детского сада, а сами воспитанники не могли сдержать слез от расставания с любимыми педагогами.
Приняли марафон выпускающиеся ученики начальной школы, которые рассказывали о самых ярких впечатлениях первых школьных шагов. Педагог школы №1375 Наталья Шленкина отметила, что особенно приятно было вручал благодарности родителям, чьи старшие дети уже окончили это образовательное учреждение.
А вот девятиклассники представили на своем последнем звонке настоящий концерт – перед гостями праздника выступила настоящая группа с синтезатором и гитарой.
Но сложно поспорить с тем, что самый большой праздник устроили выпускники старшей школы – со сценками из школьной жизни, номерами о будущей профессии, прощальными песнями, смешными миниатюрами, шутками и благодарностями учителям. Сдержать слез не могли ни дети, ни родители, ни преподаватели.
«Впереди их ждет большое будущее, огромные возможности, но главное – сделать правильный выбор и уверенно идти вперед, не забывая счастливые школьные годы», — рассказала газете «Нагатино-Садовники» Наталья Шленкина.

Фото предоставила Наталья Шленкина

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора