
Бесплатный автобус для болельщиков запустят в районе Нагатино-Садовники. Об этом сообщили на официальном сайте Мэра Москвы в пятницу, 1 июня.
Маршрут №908 пройдет от остановки «Метро «Каширская» до станции метрополитена «Филевский парк». Также в столице начнут работу специальные маршруты S от станций метро, аэропортов и стадионов.
Глава Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов рассказал, что на специальные маршруты выпустят более ста автобусов большого и особо большого классов, которые будут двигаться с интервалами от двух до десяти минут. Каждый будет отмечен специальным стикером. Чтобы проехать бесплатно, гостям Чемпионата мира по футболу достаточно предъявить контролеру паспорт болельщика.
Метки: автобус, болельщики, матч, матчи, проезд, спорт, транспорт, Чемпионат мира, чм