Новости

Прием документов в столичные колледжи стартует 20 июня

18/06/2018
Старшеклассники ЮАО
Старшеклассники ЮАО

Учреждения среднего профессионального образования района – Технологический колледж №34 и Медицинский колледж №1 – начнут прием документов уже в эту среду, 20 июня.
Подать заявление на поступление абитуриенты могут через портал www.mos.ru. Абитуриентам Технологического колледжа, например, необходимо предоставить оригиналы или копии паспорта и документа об образовании, копию страхового медицинского полиса, копию СНИЛС, фотографии и медицинскую справку, а также «приписное свидетельство» или военный билет для военнообязанных граждан. Кроме того, ребята, поступающие на визаж и парикмахерское искусство, должны пройти дополнительный медицинский осмотр. Более подробный перечень необходимых анализов представлен на официальном сайте Технологического колледжа №34.
Как отмечала ранее ведущий специалист отдела профориентации и приема Надежда Сагаловская, Технологический колледжа №34 сейчас является отличной возможностью не только получать качественное актуальное образование, но и регулярно проверять свои профессиональные навыки на практике во время участия в различных городских проектах.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора