Новости

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина от себя лично от всего депутатского корпуса поздравляет молодых жителей района с Днем молодежи

27/06/2018
Людмила Кузьмина
Людмила Кузьмина

Дорогие друзья!

От чистого сердца поздравляем вас с Днем молодежи!

В нашем районе живут замечательные, деятельные, энергичные, образованные молодые люди. Это старшеклассники, студенты, общественные деятели, волонтеры, медики, начинающие политики, ученые, предприниматели – люди с активной жизненной позицией. Мы без ложной скромности можем сказать, что талантов у нас много!

Сейчас вы находитесь в удивительной поре, которая называется – молодость.  Это то время, когда перед вами распахнут весь мир, и вы можете что-то изменить в нём, сделать его лучше, а свою жизнь – интереснее. Ведь молодежь – это будущее, это надежда любого общества. Со своей стороны мы стараемся сделать все, чтобы вы нашли себя, правильно выбрали свой жизненный путь, определились с профессией. У нас в районе работают кружки, спортивные секции, клубы, в школах ведется профориентация. Созданы все условия для вашего самоопределения. Мы всегда готовы к сотрудничеству, рады вашим идеям и предложениям.

Вы – та сила, которая движет наше общество вперед. Поздравляем вас с праздником активных, молодых и дерзких!
 

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора