Новости

Совет депутатов соберется после каникул в сентябре

29/06/2018
На заседании
На заседании

На июньском заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники перед выходом на летние каникулы депутаты определились с датой и временем проведения следующего заседания, которое пройдет в сентябре.

Как говорится, за работу с новыми силами. В актовом зале управы района Нагатино-Садовники города Москвы 11 сентября в 17.00 часов депутаты соберутся на заседание Совета. Планируется пригласить на заседание главу управы района Нагатино-Садовники, чтобы вместе обсудить насущные вопросы и определиться с дальнейшей работой.

Пока депутаты планируют рассмотреть отчет об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за 1 полугодие 2018 года.  Также в проекте очередного заседания значится обсуждение и согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2018 года. В этом направлении в районе всегда ведется активная работа, и жители Нагатино-Садовники не испытывают недостатка в разного рода мероприятиях.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора