Новости

В центре досуга «Садовники» наградили самые крепкие супружеские пары

09/07/2018
Награждение супружеских пар
Награждение супружеских пар

Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности прошел в центре досуга «Садовники» в пятницу, 6 июля.
В самом начале мероприятия глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров поздравил с Днем Петра и Февронии самые крепкие супружеские пары. Подарки, медали и грамоты получили Генрих и Тамара Марковы, Владимир и Маргарита Козаченко, Борис и Маргарита Девтеровы – все они прожили в браке более 50 лет!
Продолжила праздник концертная программа от творческих объединений центра досуга. Активисты молодежной палаты исполняли хореографические композиции, Екатерина Сысоева станцевала «Загадочную маску», Анна Соколова вместе с ведущим Михаилом Ременников исполняли песни о любви и верности, а Дарья Фадеева читала стихи.
«Этот концерт позволил показать, насколько мы едины и счастливы в любви, — поделилась с нашим изданием одна из участниц мероприятия, руководитель исполкома отделения партии «Единая Россия» Нагатино-Садовников Екатерина Сысоева. – Хотелось бы, чтобы каждый из нас всегда помнил, что верность и семья очень важны в современном мире. И всем стоит брать пример с тех супружеских пар, которых сегодня награждали в центре «Садовники».

Фото предоставила Екатерина Сысоева

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора