Новости

Депутаты Нагатина-Садовников провели внеочередное заседание Совета

12/07/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники прошло в актовом зале управы района в среду, 11 июля.

Несмотря на то, что до конца августа у муниципальных парламентариев так называемые «каникулы» — официальный летний перерыв в работе, кворум состоялся. Депутаты Нагатина-Садовников совместно с главой управы района Сергеем Федоровым обсудили ряд вопросов, касающихся  благоустройства муниципального округа.

В частности, был заслушан отчет главы администрации Татьяны Илек об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за первое полугодие текущего года. Подробно участники заседания остановились на рассмотрении вопросов, касающихся внесения изменений в ранее принятые решения Совета депутатов «О Программе развития муниципального округа Нагатино-Садовники на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» и «О бюджете муниципального округа Нагатино-Садовники на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Кроме того, депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района Нагатино-Садовники, а также обсудили ряд текущих рабочих вопросов, касающихся благоустройства и организации дорожного движения в Нагатине-Садовниках.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора