Новости

В Галерее «На Каширке» откроют мастерские по дизайну

23/07/2018
Дефиле
Дефиле

Галерея «На Каширке» открывает набор в мастерские по различным направлениям дизайна. Информацию об этом разместила у себя на странице в соцсети руководитель учреждения, глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

В сообщении своим подписчикам она отметила, что творческие мастерские будут располагаться на площади около 200 квадратных метров в одном из залов галереи.

«В настоящее время формируется список участников и программа мероприятий. Присоединяйтесь! Будем изучать/создавать/улучшать дизайн вместе!», — написала Людмила Кузьмина.

К участию в творческих мастерских приглашаются профессиональные дизайнеры, опытные педагоги со своими группами учеников, художники, студенты профильных образовательных учреждений, а также все, кто интересуется дизайном. Заявки на участие в программе, а также свои предложения все желающие могут отправить на адрес электронной почты галереи: nakashirke@vzmoscow.ru.

Стоит отметить, что в период школьных летних каникул на базе галереи «На Каширке» работают творческие мастерские для детей в возрасте от 7 до 13 лет по фотографии, изобразительному искусству и прикладному творчеству.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора