Новости

Главное – не сидеть на месте, для всего остального есть «Культпоход»

02/08/2018
DSC_0647Помните, на прошлой неделе мы напоминали о том, что наступает на пятки последний месяц лета? Так вот. Эту тенденцию надо (и мы этим активно занимаемся) поддерживать. Не даем осенней скуке вступить в свои права раньше времени – читаем «Культпоход» и планируем свое время.
Восхищаемся искусством
В галерее «На Каширке» открылись две блистательные современные выставки — «Лестница» краснодарского творческого объединения и «Меловой период». Выставочный зал встретит у себя современность и античность, мел и воду, восток и холодные острова.
Где: галерея «На Каширке»
Когда: до 25 августа
Вспоминаем «Стойкого оловянного солдатика»
Библиотека имени Толстого проведет интерактив, посвященный 180-летию со дня написания Андрсеном «Стойкого оловянного солдатика». Сотрудники читальни расскажут о жизни и творчестве датского писателя, прочитают отрывки из любимой многими сказки и проведут мастер-класс по созданию «сказочной» открытки.
Где: парк «Садовники»
Когда: 4 августа
Оказываемся в «Дачном Царицыно»
Нам и до прелестной старины недалеко: в парке музея-заповедника «Царицыно» развернется настоящий дачный фестиваль. Гостей вечерней программы порадуют концертами и театральными представлениями, а в детской программе представят интерактивные (и не только) спектакли. А для комфорта и большего очарования можно взять напрокат плед и корзинку для пикника.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: со 2 по 19 августа
Подаем документы
Времени все меньше – абитуриентам теперь пора серьезно задуматься о будущем. Чтобы именно идти к цели, а не лежать по направлению к ней, можно подать документы, потому что приемная комиссия завершит свою работу уже 15 августа.
Где: Технологический колледж №34
Когда: до 15 августа

Метки: , , , , ,

Выбор редактора