Новости

Территорию возле Жужи благоустроят

07/08/2018

Сергей СобянинТерриторию возле поймы реки Жужа благоустроят. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с жителями района Нагатино-Садовники, которая прошла во вторник, 7 августа.

Местный житель Николай Герасимов рассказал градоначальнику о том, что вода в реке Жужа загрязнена, зеленые насаждения растут хаотично, а прилегающая территория не ухожена.

— В Москве появился очень серьезный запрос, на обустройство природных территорий прилегающих к жилым зонам. Программа “Мой район” предусматривает решение таких проблем, и является альтернативой программы  «Моя улица» — предназначенной для обновления исторических улиц столицы. Проект благоустройства вашей замечательной речки обязательно будет, и у вас, жителей района, появится еще одно место для отдыха, — заявил Сергей Собянин.

Напомним, что на сайте Собянин. ру кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина заработал новый ресурс, который позволит не только узнать о том, что уже сделано и планируется сделать, но и внести свои предложения по улучшению районной жизни.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора