Новости

Депутаты предложили кандидатов для зачисления в состав участковых избирательных комиссий Нагатина-Садовников

16/08/2018
Наталья Михарева
Наталья Михарева

Как пояснила коллегам муниципальный депутат Наталья Михарева, в июне текущего года территориальная избирательная комиссия района Нагатино-Садовники приняла решение о приеме предложений о кандидатурах для дополнительного зачисления в резерв состава участковых избирательных комиссий. Срок принятия списков кандидатур был установлен с 20 июля по 9 августа. При этом было оговорено, что кандидатуры могут вносить политические партии, общественные организации, объединения, собрания избирателей, а также советы депутатов муниципальных округов.

«Наша комиссия по взаимодействию с общественными организациями и развитию общественного самоуправления рассмотрела несколько кандидатур и предлагает включить в состав несколько кандидатов, имеющих опыт работы в составе избирательных комиссий и выражающих желание поучаствовать в этой деятельности», — рассказала Наталья Михарева.

В список кандидатов, предложенный к рассмотрению муниципальными депутатами, были включены: работник управления внутренних дел ЮАО Москвы Ольга Черкова, юрист Дмитрий Хохлов, а также педагоги школ Нагатина-Садовников Майя Алимова, Елена Веселова, Наталья Куприна и Виктория Малиновская.

Метки: , , , ,

Выбор редактора