Новости

Депутат Евгения Ларионова рассказала, о чем говорил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с жителями Нагатина-Садовников

17/08/2018
На встрече с Сергеем Собяниным
На встрече с Сергеем Собяниным

Депутат местного самоуправления Евгения Ларионова поделилась с подписчиками в социальной сети впечатлениями о прошедшей 7 августа в Нагатине-Садовниках встрече мэра Москвы Сергея Собянина с активными жителями муниципального округа.

«Встреча проходила в режиме диалога, жителей района интересовал достаточно широкий круг вопросов: решение транспортных проблем в Москве, благоустройство улиц и дворов, развитие инфраструктуры района, строительство спортивных объектов и многое другое», — написала муниципальный депутат Евгения Ларионова.

Она также отметила, что в свою очередь, столичный градоначальник рассказал присутствующим о перспективах развития района и города в целом, в том числе — о новых транспортных проектах Москвы.

«Все они направлены на улучшение транспортной ситуации в городе и ликвидации московских пробок. Скоро появятся новые станции метро, в том числе наземное, будет введено новое транспортное кольцо ЦКАД, протяженность которого составит более 300 км, аналогов подобных проектов нет в мире. За последние несколько лет в Москве открыто 30 новых станций метро! Москва растет, развивается», — рассказала у себя на странице муниципальный депутат.

Евгения Ларионова также поделилась информацией о предстоящем развитии Нагатина-Садовников: уже в следующем году столичное руководство обещает открыть для жителей физкультурно-оздоровительный комплекс, будет достроен детский сад, разработан проект благоустройства территории реки Жужа.

«Встреча получилась интересной и полезной для всех, жители получили ответы на волнующие вопросы, представители Правительства Москвы — новые задачи. Какой будет наша Москва, зависит от нас! Вместе мы сделаем ее лучшим городом мира», — написала Евгения Ларионова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора