Новости

Каждому по интересам. В благоустроенном дворе на улице Садовники будет чем заняться и малышам и взрослым

20/08/2018
Благоустройство дворовых территорий
Благоустройство дворовых территорий

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Ольга Поткина рассказала о текущем благоустройстве дворовых территорий. Свежими фотографиями работ по ремонту дорожного покрытия во дворе дома № 10 корпус 1 на улице Садовники депутат местного самоуправления поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети.

«Так приятно наблюдать за преображением в районе. Наши дети и подростки должны во дворе играть на благоустроенных площадках, которые предусмотрены для всех возрастных категорий», — написала муниципальный депутат Ольга Поткина.

В настоящее время в этом дворе приступили к организации пешеходных зон – рабочие устанавливают бортовой камень вдоль будущих дорожек для жителей. Кроме того, до конца октября текущего года во дворе планируется установить новые малые архитектурные формы, а также уложить новое резиновое бесшовное покрытие на игровой площадке.

«Мне очень нравится, что есть определенный подход. Жители всех возрастов смогут организовать свой досуг. Малыши будут играть в песочницах и качаться на качелях, а подростки и взрослые — будут заниматься на спортивных снарядах. Это здорово!», — поделилась Ольга Поткина.

Метки: , , ,

Выбор редактора