Новости

Стильно, модно, молодежно! В школе № 507 к новому учебному году сменили интерьер в школьном кафе

30/08/2018
Новый интерьер
Новый интерьер

К новому учебному году в подростковом отделении средней городской школы № 507 обновили дизайн школьного кафе. Фотографии нового яркого интерьера на своей странице в социальной сети разместил директор образовательного учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Владимир Жданов.

«Замечательный подарок города детям! Мы очень рады», — поделился со своими подписчиками муниципальный депутат Владимир Жданов.

Для обновленного дизайна школьного кафе, расположенного в учебном корпусе по адресу Коломенский проезд, дом № 16, была выбрана музыкальная тематика. Теперь стены яркого желтого и насыщенного фиолетового цвета украшают рисунки, выполненные в стиле «граффити»: электрогитары, микрофон, музыкальные колонки, диджейский пульт и нотный стан.

Пользователи социальной сети уже назвали новый интерьер кафе «ярким и запоминающимся» и «очень красивым», а также отметили, что теперь дело за самими школьниками – понравится ли им дизайнерское решение и будут ли они бережно относиться к обновленному кафе.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора