Новости

Депутаты Нагатина-Садовников проведут очередное заседание Совета

10/09/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов Нагатина-Садовников состоится в ближайший вторник, 11 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

В ходе очередного заседания депутаты местного самоуправления планируют рассмотреть более десяти вопросов. В частности, парламентарии рассмотрят проект межевания одного участка муниципального округа, а также вопрос установки ограждающих устройств на придомовых территориях двух многоквартирных жилых домов.

Кроме того, в рамках повестки дня члены Совета депутатов муниципального округа согласуют сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2018 года, а также направление средств стимулирования управы района Нагатино-Садовники города Москвы.

Помимо этого, планируется обсудить внесение изменений в ранее принятые решения народных избранников, а также согласовать план работы Совета депутатов Нагатина-Садовников на октябрь, ноябрь и декабрь этого года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора