Новости

Муниципальные депутаты приглашают на экскурсию по Нагатину-Садовникам

11/09/2018
В районе Нагатино-Садовники
В районе Нагатино-Садовники

Жителям Нагатина-Садовников предлагают узнать больше об истории родного края. Автобусные краеведческие экскурсии для нагатинцев в конце сентября организуют администрация и Совет депутатов муниципального округа.

Автобусные экскурсии проведет местный краевед Андрей Дворников. В субботу, 22 сентября, и в воскресенье, 30 сентября, ровно в полдень автобус с экскурсантами стартует от здания управы района Нагатино-Садовники по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом 37. В течение двух часов участники экскурсии посетят знаковые места муниципального округа, а также узнают много интересных фактов из истории территорий Нагатина. Маршрут запланирован таким образом, что вернутся экскурсанты практически в точку отправления – закончится экскурсия в 14:00 около выставочного зала галереи «На Каширке».

Чтобы принять участие в автобусной экскурсии, необходимо отправить на электронный адрес администрации муниципального округа письмо-заявку, в которой нужно написать число потенциальных экскурсантов, их имена и фамилии, контактный номер телефона и электронную почту для обратной связи, а также указать выбранную дату экскурсии. Стоит отметить, что принять участие в экскурсии могут взрослые жители Нагатина-Садовников, а также дети в возрасте не младше 14 лет — строго в сопровождении родителей.

Прием заявок на участие в экскурсии продлится до следующего понедельника — 17 сентября.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора