Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в фестивале «Цветочный джем»

12/09/2018
Цветочный джем
Цветочный джем

В минувшие выходные в Москве завершился городской фестиваль ландшафтного дизайна «Цветочный джем». Фестивальные площадки развернулись на территории образовательных учреждений столицы, в том числе и в Нагатине-Садовниках. Депутаты муниципального округа не остались равнодушными к мероприятию и приняли участие в конкурсах фестиваля.

Так, в воскресенье 9 сентября, депутат местного самоуправления Нагатина-Садовников, директор средней общеобразовательной школы № 1375 Наталья Михарева стала участником конкурса любительских цветников. Вместе со своей командой депутат под руководством профессионального садовника высадила яркую цветочную композицию на клумбе перед своим образовательным учреждением. Фотографиями с праздника она поделилась со своими подписчиками в социальной сети.

Напомним, что в минувшие выходные в Москве проходило празднование Дня города. В честь этого события в столице был проведен фестиваль «Цветочный джем», а также организованы разнообразные развлечения для москвичей. Территории школьных дворов украсили символикой городского фестиваля, также  были подготовлены многочисленные  активности – дворовый хоккей, игра на ловкость и баланс «башня», спортивные соревнования для самых маленьких. Для гостей праздников выступали артисты.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора