Новости

«Кросс Наций» пробежали студенты Технологического колледжа №34

18/09/2018
Участницы Кросса Наций
Участницы Кросса Наций

Студенты Технологического колледжа №34 приняли участие в «Кроссе Наций-2018», который прошел в парке «Садовники» в субботу, 15 сентября.

Как отметили сотрудники образовательного учреждения на официальной странице Вконтакте, забег стал для учащихся не простым спортивным мероприятием, а значимым событием их спортивной, здоровой жизни. «Основная задача таких турниров – это привлечь молодежь к здоровому образу жизни, показать, насколько вовлечены в спорт жители нашей страны», — подчеркнули в Технологическом колледже.

Ребята смогли выбрать любую дистанцию, которая была им по силам – новички легкой атлетики проверили свои силы в дистанции на 500 метров, опытные бегуны вышли на пятикилометровый забег.

«Кросс Нации» — это мероприятие, которое доступно для всех, каждый может проявить свои таланты, отлично провести время, с пользой для здоровья… Но при этом такие соревнования дают возможность встретиться с друзьями, активно отдохнуть вместе с семьей. Приятно, что «Кросс Наций» проводится ежегодно и является самым крупным забегом в России – как по количеству участников, так и по географическому масштабу», — поделились на официальной странице образовательного учреждения.

Фото: Технологический колледж №34

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора