Новости

Более трехсот спортсменов пробежали кросс памяти Михаила Полторака

08/10/2018

ЗабегБолее трехсот спортсменов приняли участие в мемориальном кроссе памяти Михаила Полторака. Забег прошел в парке «Садовники» в субботу, 6 октября.

На дистанции вышли бегуны из разных районов Москвы, Подмосковья и даже других городов России. Участники выступали на трех дистанциях – 500 метров, 2,5 и 5 километров, а также в своих возрастных группах.

Так, 2,5 километра преодолели почти 70 атлетов, 5 километров – сто человек, 149 спортсменов вышли на дистанцию в 500 метров. Лучшие результаты показали Иван Надоров из Училища Олимпийского резерва (он пробежал 2,5 километра за 7 минут 18,6 секунд), Андрей Лойко из Пензы (он преодолел 5 000 метров за 15 минут 18,3 секунды) и Валентин Кудряшов из Спортивной школы Олимпийского резерва №44, который пробежал 500 метров за 1 минуту и 24,3 секунды.

Всех участников наградили памятными презентами, а победителей и призеров (как в дистанциях, так и в возрастных группах) – кубками и медалями.

«Спасибо за отличную организацию соревнований», — поблагодарил организаторов участник забега Борис Грачев на официальной странице кросса. Алма Рулас также присоединилась к спортсмену: «Спасибо за праздник!!! Все было супер!!! Молодцы!».

Фото: Спортвокруг

Метки: , , ,

Выбор редактора