Новости

В центре досуга «Садовники» бороться с осенней хандрой будут пилатесом

11/10/2018

ПилатесНабор в фитнес-студию пилатеса открыл Центр досуга «Садовники».

Теперь посетители учреждения старше 14 лет смогут заниматься одним из самых физиологичных нагрузок. Занятия будет проводить Оксана Шаромова – она поможет начинающим спортсменам сформировать правильную осанку, укрепить позвоночник, развить гибкость суставов.

— В пилатес-студии можно расслабиться и получить положительные эмоции – это отличный способ борьбы с осенней хандрой, которая появляется от пасмурной хмурой погоды и дождей, — рассказал редакции газеты «Нагатино-Садовники» представитель центра досуга Михаил Ременников. – Система простых, но эффективных упражнений поможет участницам клуба вернуться к природному состоянию, научиться двигаться так, как это было в детстве – легко и свободно. И все без кардионагрузок и прыжков. Помимо красивой фигуры и здорового организма спортсмены получат еще и умение контролировать не только свое тело, но и качество своей жизни.

Записаться можно в вечерние группы, занятия в которых проводятся в понедельник и среду с 20:00 до 21:00, по телефону: 8 (903) 236-07-50.

Метки: , , , ,

Выбор редактора