Новости

Драмкружок, кружок по фото, хоркружок – мне петь охота!

23/10/2018

ШкольникиЕдиный День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей пройдет во всех трех корпусах Технологического колледжа №34 в субботу, 27 октября.

Гости здания на Нагатинской улице смогут на мастер-классах познакомиться с технологиями спа-ухода за телом, косметических услуг, косоплетения, шугаринга, экспресс-маникюра, наращивания ресниц и макияжа. Будет и рукоделие: Технологический колледж подготовил воркшопы по работе с мехом и фетром, клилингу, вышивке, разработке интерьеров.

Студенты и преподаватели корпуса на Дербеневской научат посетителей составлять стенографический словарь и интеллектуальную карту, а также проведут викторины по историческому наследию столицы.

На Дорожной для участников Дня открытых дверей пройдут уроки по «застывшему свету» — фризлайту, созданию анимационных роликов и интерактивных презентаций, основам web-дизайна и формированию «семейного бюджета», работе с Excel, 3D-моделированию, составлению туров и администрированию гостиниц.

— На наших встречах всегда очень празднично, приятно и уютно, — рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» представитель Технологического колледжа №34 Лариса Анисимова. – Интересные активности – квесты, мастер-классы, дефиле, викторины – всегда привлекают большое количество гостей, а площадки посещают не только школьники, но и их родители.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора