Новости

Второе заседание районной призывной комиссии Нагатина-Садовников прошло в Даниловском военном комиссариате

23/10/2018

ПризывЕще два молодых жителя Нагатина-Садовников были призваны в ряды вооруженных сил России в ходе осенней призывной кампании. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

17 октября в Даниловском военном комиссариате состоялось второе в осенний призыв заседание районной призывной комиссии под председательством главы муниципального округа Людмилы Кузьминой. Вместе с ней личные дела призывников в индивидуальном порядке рассматривали представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений и правоохранительных органов.

По результатам рассмотрения результатов медицинского обследования, личных дел и возможных факторов, которые могут препятствовать военной службе, в годными к службе в армии были признаны два молодых жителя Нагатина-Садовников. Будущим солдатам озвучили приблизительную дату отправления в войсковые части, а также назвали день контрольной явки в военкомат. Перед службой все добровольцы отправятся на месячные сборы в специальном учебном центре, где пройдут адаптацию к армии, а также освоят базовые навыки общевоенной подготовки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора