Новости

Муниципальным депутатам рассказали о доходах и расходах Нагатина-Садовников за прошедшие 9 месяцев этого года

30/10/2018

на заседанииОтчет об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за девять месяцев этого года рассмотрели депутаты местного самоуправления на прошедшем 23 октября очередном заседании Совета.

Информацию по доходам и расходам народным избранникам представила бухгалтер администрации муниципального округа. Она отметила, что на 2018 год решением Совета депутатов Нагатина-Садовников доходная и расходная часть бюджета были утверждены в размере в почти 16 миллионов 949 тысяч рублей.

С января по октябрь текущего года в бюджет муниципального округа поступили доходы в размере 13 млн 508 тысяч 331 рубль или практически 80% от запланированного.

«Исполнение доходов показало очень хорошую динамику, есть уверенность, что мы исполним эту часть бюджета на 100%», — отметила докладчик.

Расходная часть бюджета Нагатина-Садовников в отчетный период составила 10 миллионов 866 тысяч 946 рублей, или 64% от запланированного. Бухгалтер пояснила, что такие показатели связаны с тем, что оплата работ производится администрацией муниципального округа по факту – то есть, работы, выполненные в сентябре, были оплачены только в октябре. Кроме того, на четвертый квартал года запланированы праздничные и патриотические мероприятия, на которые потребуется финансирование из казны муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора