Новости

Итоги благоустройства дворов Нагатина-Садовников подведут муниципальные депутаты на ноябрьском заседании Совета

08/11/2018

ЗаседаниеДепутаты местного самоуправления соберутся, чтобы обсудить результаты проведенного благоустройства территории Нагатина-Садовников. Очередное заседание Совета депутатов муниципального запланировано на следующий вторник, 13 ноября.

В рамках повестки дня парламентарии заслушают информацию об итогах выполнения программ благоустройства дворовых территорий и ремонта многоквартирных домов на территории района Нагатино-Садовники города Москвы за текущий год. Все работы, которые проводились в муниципальном округе за счет средств стимулирования управы, а также финансирования дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагатина-Садовников предварительно были согласованы с депутатами местного самоуправления. Кроме того, народные избранники, в рамках исполнения своих полномочий, принимали активное участие в открытии и приемке работ по ремонту и благоустройству, а также озвучивали свои замечания, касающиеся качества проведенных работ.

Отметим, что до конца года муниципальные парламентарии соберутся еще один раз, на декабрьское заседание Совета депутатов, на котором наметят план работы на первый квартал 2019 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора