Новости

Медицинские сестры Москвы отправятся во «Время новых возможностей»

28/11/2018

МедицинаМедицинский персонал сможет отработать свои практические навыки на занятии Школы сестринского дела «Время новых возможностей» 29 ноября в Онкоцентре имени Блохина. Лекцию для слушателей проведет специально приглашенный гость: его имя пока не разглашается.

Ведущие эксперты ответят на вопросы участников об уходе за онкологическими больными и современных возможностях в этой сфере, расскажут о самых разных аспектах работы: медико-социальных, психологических и этико-правовых. Основная задача организаторов школы – повысить качество медицинской помощи, оказываемой пациентам.

Представители пресс-службы медицинского учреждения на официальном сайте отмечают, что программа встречи включает не только теоретические задания, но и мастер-классы. Кроме того, у «учеников» также есть возможность отработать свои навыки на инновационном симуляционном оборудовании, которое вызвало особый интерес у медсестер на старте «Школы» еще в сентябре этого года.

Подробности о мероприятии можно узнать на официальном сайте НМИЦ имени Блохина. Организаторы напоминают, что Школа бесплатна для всех желающих.

Метки: , , , ,

Выбор редактора