Новости

Два заседания районной призывной комиссии Нагатина-Садовников состоятся в декабре

03/12/2018

Призыв 2018До конца года в Даниловском военном комиссариате Москвы состоятся еще два заседания призывной комиссии района Нагатино-Садовники, председателем которой является глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

Ближайшее заседание призывной комиссии пройдет уже в следующий вторник, 11 декабря. На нем планируется рассмотреть личные дела нескольких добровольцев. Представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений, правоохранительных органов в индивидуальном порядке изучат результаты медицинского обследования будущих солдат, а также лично пообщаются с каждым из них. По результатам заседания комиссии некоторым из призывников назначат дату сбора для отправления в военные части, а кто-то, возможно, получит отсрочку от службы — такое право дается студентов-очников вузов и ссузов, а также молодых людей, нуждающихся в проведении дополнительного медицинского обследования или лечения в клинических больницах столицы.

Последнее в этом году заседание призывной комиссии района пройдет 20 декабря в Даниловском военном комиссариате. Всего за осенний призыв на службу в Вооруженные Силы России планируется направить 40 добровольцев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора