Новости

На встрече с главой управы расскажут о подготовке к новогодним праздникам

13/12/2018

На встрече с главой управы района расскажут о подготовке к Новогодним праздникамВстреча жителей района с главой управы Нагатина-Садовников Сергеем Федоровым пройдет в актовом зале школы №978. Мероприятие состоится в следующую среду, 19 декабря.

На встрече планируется обсуждение эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период. Ответственные представители расскажут о том, как в холодное время года будут использоваться спортивные площадки, где будут залиты катки и по каким адресам можно будет заниматься зимними видами спорта. Также жители узнают о подготовке к проведению мероприятий по празднованию Нового года и Рождества Христова на территории района: народных гуляний, игр, спортивных соревнований и концертов.

Напомним, что на прошлой встрече с жителями района говорили об организации спортивной и досуговой работы, в частности, о работе спортплощадок, доступных для активного и полезного проведения времени на свежем воздухе, и об участии в спортивно-массовых мероприятиях, организуемых Центром досуга и спорта «Садовники».

Встреча жителей с Сергеем Федоровым начнется в 19:00 по адресу по адресу: Нагатинская набережная, дом 12.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора