Новости

Жителей Нагатина-Садовников приглашают принять участие в «Зимних забавах в Садовниках»

14/12/2018

НС новость на 14.12Веселые зимние гуляния организуют муниципальные депутаты Нагатина-Садовников для жителей. Праздник на свежем воздухе «Зимние забавы в Садовниках» пройдет в муниципальном округе в следующую субботу, 22 декабря. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

Веселый зимний праздник состоится около спортивной площадки во дворе дома № 21 корпус 2 на Нагатинской улице. Дети и их родители смогут вместе отлично провести время, поучаствовать в народных зимних забавах, повеселиться вместе с клоуном, спеть новогодние песни и поводить хоровод, а также сделать фото на память с пушистыми гостями праздника – живыми альпакой и ламой. Скучать не придется никому! Начало праздника запланировано на 12:00.

Стоит отметить, что в преддверие встречи Нового года во всех социальных учреждениях будут организованы праздничные новогодние елки, «голубые огоньки» и балы-маскарады для самых маленьких нагатинцев. Кроме того, в конце декабря станут известны результаты победителей конкурса среди жителей муниципального округа на самый нарядный новогодний подъезд в Нагатине-Садовниках.

Метки: , , ,

Выбор редактора