Новости

Все о родах будущие мамы и папы узнают в Больнице имени Юдина

18/12/2018

Все о родах будущие мамы и папы узнают в Больнице имени ЮдинаДень открытых дверей проведут в родильном доме больницы имени Юдина в среду, 19 декабря. Для всех желающих вход открыт с 14:00.

Врачи расскажут посетителям о том, как подготовиться к рождению ребенка и какие важные нюансы необходимо учесть при его планировании. Участники встречи смогут увидеть инновационное оборудование больницы и ознакомиться с условиями разных отделений. Сотрудники не оставят без внимания все интересующие будущих пап и мам вопросы.

— День открытых дверей – это крайне важное мероприятие для тех, кто только готовится стать родителем, — отмечала ранее для редакции газеты «Нагатино-Садовники» будущая мама Анастасия Алимпиева. — На встрече можно разобраться в программах и услугах родильного дома и во всем остальном, что так беспокоит в преддверии появления малыша.

А в следующие два дня, 20 и 21 декабря, в 15:00 пройдут занятия образовательного проекта «Рады родам». Это совсем «молодой» проект, где акушеры-гинекологи, анестезиологи и детские доктора рассказывают будущим родителям о том, как будет происходить рождение ребенка, какие условия создаются для этого в медучреждении и что надо делать для того, чтобы малыш был здоровым.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора