Новости

График движения электричек Павелецкого направления изменится в праздники

20/12/2018

График движения электропоездов Павелецкого направления изменится в праздникиГрафик движения электричек изменится в новогодние праздники. По особому расписанию будут следовать и поезда Павелецкого направления железной дороги, проходящие через станции «Нижние Котлы» и «Коломенское». Составы будут отправляться позже в новогоднюю и рождественскую ночи. Информация об этом появилась на Официальном сайте Мэра Москвы.

В пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании рассказали, что 29 декабря пригородные поезда Павелецкого направления будут следовать по расписанию пятницы, а с 30 декабря по 7 января – по субботнему режиму. 8 января составы проследуют по воскресному графику.

На Павелецком направлении продлено время курсирования некоторых поездов. Так, в ночь с 31 декабря на 1 января будет курсировать поезд от Павелецкого вокзала в Москве до станции «Аэропорт». Он отправится в 02:46. А поезд № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино будет выезжать в 01:19 еще и в ночь с 6 на 7 января.

Напоминаем, что метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь. В Рождество они прекратят свою работу в два часа ночи.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора