Новости

Небо над «Садовниками» озарится огнями в новогоднюю ночь

21/12/2018

Небо над «Садовниками» озарится огнями в Новогоднюю ночьПраздничное пиротехническое шоу можно будет  увидеть в парке «Садовники» на проспекте Андропова в новогоднюю ночь. Об этом сообщили на Официальном сайте Мэра Москвы.

В Департаменте культуры столицы отметили, что в зимний праздник над городом распустятся цветные пионы и хризантемы, начнут светиться яркие шары. По словам представителей, залпы будут раскрываться на высоте около ста метров. Столичное небо в новогоднюю ночь будет светиться множеством ярких вспышек всех цветов радуги.

Первые залпы прогремят в районе Большого Москворецкого моста ровно в полночь: это пятиминутное представление будет видно в парке «Зарядье», на главной площади страны и в близлежащих районах. На всех остальных площадках салют начнется в час ночи по московскому времени; к этому моменту Новый 2019 год наступит уже во всей России. Кстати, площадки для запуска пиротехники откроются во всех округах Москвы. Их полный перечень можно найти здесь.

Новый год можно будет встречать не только в парке. Например, Тверская улица станет пешеходной – на ней пройдут мероприятия «Путешествия в Рождество», о котором мы уже писали ранее.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора