Новости

График работы «Моих документов» изменится в праздники

27/12/2018

График работы «Моих документов» изменится в праздникиПресс-служба «Моих документов» сообщила Объединенной редакции интернет-газет Южного административного округа о некоторых изменениях в расписании работы центров предоставления государственных услуг в праздничные дни.

Районные центры «Моих документов» на закате уходящего года, 31 декабря, будут рады видеть посетителей с 8 утра и до 8 вечера. В официальные выходные для всех дни, с 1 по 8 января, центры госуслуг закроются. В каждом административном округе Москвы специально предусмотрены дежурные отделения – в них со 2 по 8 января можно получить услугу «Государственная регистрация смерти». А зарегистрировать рождение ребенка жители столицы смогут в районе Матушкино Зеленоградского административного округа, во флагманском офисе Центрального округа и в подразделениях Управления ЗАГС Москвы.

Работники центров рассказали, что дежурные отделения «Моих документов» будут работать с 11 до 20 часов. В Южном административном округе дежурство на себя взял центр в районе Нагатинский затон по адресу: улица Нагатинская, дом 27. Однако, 7 января не будет работать и он.

Напоминаем, что жителей Нагатина-Садовников обслуживает центр «Мои документы» по адресу Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4.

Отметим также, что изменится график работы и других учреждений; так, Московское центральное кольцо и Московское метро будут работать всю первую ночь Нового 2019 года, а расписание движения электропоездов изменится: некоторые электрички будут отходить позже своего обычного времени. Будут запущены дополнительные поезда Московской железной дороги. Все эти изменения позволят жителям и гостям столицы принять участие в гуляньях «Путешествия в Рождество».

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора