Новости

«Гавпати» пройдет в парке «Садовники»

11/01/2019

«Гавпати» пройдет в парке «Садовники»

«Староновогодняя Гавпати» состоится в парке «Садовники» в воскресенье, 13 января. Участники встречаются на площадке рядом со зданием Москомспорта в 12:00. На мероприятие приглашаются все те, кто когда-то взял собаку из приюта или с улицы; никаких ограничений по породе при этом нет.

Посетители «пати» и их питомцы смогут получить бесплатную консультацию опытного зоопсихолога Ирины Зуевой и показать своего четырехлапого друга высококвалифицированному ветеринару. Будет организовано бесплатное чипирование с последующим занесением в базу данных. Конечно, не обойдется без благотворительной лотереи с подарками. На фирменной ярмарке можно будет подкрепиться бутербродами и согреться горячим чаем, а также присмотреть подарки для своего любимца. Также в парке будет организована игра в «Тайного Санту» — каждый, кто подготовит сюрприз, получит презент в ответ.

По словам организаторов праздника, на «Гавпати» собаки отлично социализируются, а хозяева могут обсудить друг с другом волнующие их вопросы, похвастаться успехами и завести новые приятные знакомства.

Узнать все подробности о грядущем мероприятии можно здесь.

Фото: Официальный сайт мероприятия ВКонтакте

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора