Новости

Директор Онкоцентра имени Блохина вручил награды лучшим онкологам

04/02/2019

Онкоцентр имени Блохина, Иван Стилиди, награда, номинация «За гуманизм, преданность профессии и мужество», Национальная премия «Мы будем жить!», онкология, рак, Алевтина Красилова, Елена Ерега, Светлана Проценко

Директор Онкоцентра имени Блохина Иван Стилиди вручил награды в номинации «За гуманизм, преданность профессии и мужество» Национальной премии «Мы будем жить!» в субботу, 2 февраля.

Награды Национальной премии вручаются докторам, внесшим отличительный вклад в спасение человеческих жизней и борьбу с онкологическими заболеваниями. В номинации заслуженные их получили врач-онколог Алевтина Красилова, детский врач-онколог и гематолог Елена Ерега, профессор и химиотерапевт Светлана Проценко.

Иван Стилиди выразил глубочайшую признательность и благодарность своим коллегам, отметив, что для человеческого сердца не существует большей радости, чем спасенная жизнь.

Премия является частью масштабного проекта, задача которого — не только выражение благодарности медикам, но и информирование людей о широких возможностях современной отечественной медицины.

Фото: Официальный сайт НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора