Новости

Деловая игра прошла в Медицинском колледже № 1

14/02/2019

«Жизнь на всю оставшуюся жизнь», Всемирный день больного, Медицинский колледж 1, деловая игра, «Сестринское дело», «Лабораторная диагностика», «Лечебное дело», самореализация

Мероприятие в формате деловой игры «Жизнь на всю оставшуюся жизнь», посвященное Всемирному дню больного, прошло в стенах Медицинского колледжа № 1 в среду, 13 февраля.

Главной целью игры стало повышение у обучающихся интересов к своей будущей профессии и осознание ее социальной значимости. В состязании приняли участие три команды, в каждой из которых был «микс» студентов первого, второго и третьего курсов по специальностям «Сестринское дело», «Лабораторная диагностика» и «Лечебное дело».

Выполнение конкурсных заданий проходило в дружеской атмосфере — учащиеся показали свои знания и умения в «Санитарном контроле» и «Волонтерах-медиках», продемонстрировали творческую смекалку и коллективную сплоченность в «Ценностях нашей жизни».

В ходе события студенты повысили уровень общих профессиональных компетенций; ребята мотивированы самореализовываться в разных сферах насыщенной студенческой жизни.

Фото: Медицинский колледж № 1

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора