Новости

Андрей Лазуткин представил жителям Нагатина-Садовников отчет о своей депутатской деятельности за прошлый год

20/02/2019

На фото Андрей Лазуткин

Муниципальный парламентарий Андрей Лазуткин рассказал жителям Нагатина-Садовников о своей депутатской деятельности за 2018 год. Свой отчет народный избранник представил на встрече с избирателями по первому округу.

Андрей Лазуткин рассказал о своей работе в составе Совета депутатов. Он отметил, что в прошлом году он принимал участие в 15 из 17 заседаний Совета, на которых депутатами было принято 124 решения. Кроме того, парламентарий активно участвовал в работе трех постоянно действующих депутатских комиссий, а также вместе с другими народными избранниками инициировал направление депутатских запросов в профильные департаменты Москвы.

Муниципальный парламентарий подробно остановился на работе по депутатскому контролю за ходом и качеством выполнения благоустройства дворов, а также капитальному ремонту подъездов и замене лифтового оборудования в жилых домах.

«Я общался с жителями, старшими по домам и подъездам, выясняя их замечания и предложения по благоустройству территории муниципального округа и содержанию жилищного фонда. По результатам ремонта домов и благоустройство территории подписал 30 актов приемки выполненных работ», — добавил Андрей Лазуткин.

Как отметил депутат местного самоуправления, в 2018 году он провел 10 личных приемов жителей, на которых было принято 10 обращений, а также провел бесплатные юридические консультации для 9 жителей Нагатина-Садовников.

«Считаю, что за прошедший год сделано немало. Я, как депутат, готов и дальше активно помогать решению жизненно важных вопросов нашего муниципального округа», — подытожил Андрей Лазуткин.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора