Новости

Депутат Елена Рогова отчиталась перед жителями Нагатина-Садовников о своей деятельности в 2018 году

21/02/2019

Минус один: муниципальные депутаты Нагатина-Садовников поддержали решение ликвидировать нерентабельный киоск с арбузами

Отчет за год: муниципальный депутат Елена Рогова рассказала жителям Нагатина-Садовников о своей деятельности за 2018 год. Свой доклад парламентарий местного самоуправления представила на встрече с избирателями по первому округу.

Елена Рогова рассказала о своей работе в составе Совета депутатов. Она отметила, что в прошлом году принимала участие в 11 заседаниях Совета, а также в работе профильных депутатских комиссий: бюджетно-финансовой и по развитию муниципального округа.

Кроме того, муниципальный депутат провела личные приемы жителей Нагатина-Садовников, на которых было рассмотрено 12 обращений, касающихся проведения капитального ремонта, благоустройства дворов, работы образовательных учреждений, а также вопросов по здравоохранению.

«Решениями Совета депутатов за мной, как и за каждым депутатом, были закреплены конкретные территории и домовладения, где я принимала участие в работе комиссий, осуществляла контроль за ходом и качеством выполнения работ на дворовых территориях и в жилых домах», — сказала Елена Рогова.

Муниципальный депутат участвовала в работе комиссий по приемке работ по проведенному благоустройству дворов домов на Нагатинской улице, улице Садовники и Нагатинской набережной, а также по выполнению текущего и капитального ремонта подъездов в нескольких домах на Нагатинской улице.

Елена Рогова отметила, что на протяжении всего 2018 года также активно участвовала в различных мероприятиях, организованных управой района и администрацией муниципального округа, благотворительных акциях и встречах с ветеранами.

«Я, как депутат, готова продолжать с большими усилиями дальнейшую работу по повышению уровня жизни жителей муниципального округа», — добавила Елена Рогова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора