Новости

Владимир Жданов представил жителям Нагатина-Садовников отчет о своей депутатской деятельности за прошлый год

01/03/2019

Владимир Жданов представил жителям Нагатина-Садовников отчет о своей депутатской деятельности за прошлый год

Муниципальный парламентарий Владимир Жданов рассказал жителям Нагатина-Садовников о своей депутатской деятельности за 2018 год. Свой отчет народный избранник представил на встрече с избирателями по второму округу.

Парламентарий местного самоуправления рассказал жителям района, что в 2018 году он принимал участие в 13 заседаниях Совета депутатов, а также в работе двух постоянно действующих комиссий: по развитию муниципального округа и по взаимодействию с общественными организациями, вопросам культуры, образования, спорта, информированию населения о деятельности органов местного самоуправления.

«Также я представляю наш Совет депутатов в градостроительно-земельной комиссии ЮАО, участвую в заседаниях, в принятии решений», — добавил народный избранник.

Владимир Жданов отметил, что совместно со своими коллегами по депутатскому корпусу инициировал направление запроса в столичную мэрию и городской Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по вопросу обустройства дополнительной остановки общественного транспорта на Коломенском проезде. Этот вопрос был решен положительно – благодаря содействию мэра Москвы Сергея Собянина новый павильон был установлен в кратчайшие сроки.

Муниципальный депутат подробно остановился на вопросах, касающихся работы с обращениями жителей. В прошлом году на личных приемах к нему обратились 15 нагатинцев. Темы обращений касались сферы ЖКХ и строительства, благоустройства и социальных проблем. Также поступали обращения от жителей района, решение которых не входит в полномочия муниципального депутата. Были даны рекомендации, в какие организации необходимо обращаться.

«Свою задачу вижу во взаимодействии с общественностью для решения проблем муниципального округа Нагатино-Садовники», — добавил в завершение доклада депутат.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора