Новости

«Зарядье» будет одной из основных площадок фестиваля «Крымская весна»

15/03/2019

«Крымская весна», фестиваль, мастер-классы, рестораны, культурная программа, творческие вечера, Тверская площадь, Манежная площадь, ярмарки

Фестиваль «Крымская весна» состоится в Москве с 16 по 18 марта. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем аккаунте в Twitter и в социальной сети «В контакте».

Он пройдет на 13 площадках города — в центре и в столичных округах, в парке Горького, в Зарядье и в Сокольниках.

Для горожан и гостей столицы организаторы покажут увлекательные спектакли, устроят музыкальные концерты и творческие вечера, проведут воркшопы и спортивные занятия — широкий ассортимент в «меню» культурной программы не даст заскучать даже самому искушенному зрителю.

На торговых площадках фестиваля появятся вкуснейшие продукты с Крымского полуострова — рыба и морепродукты, крымский чай, мед и сладости, а рестораны-участники приготовят настоящие крымские блюда.

Тверская площадь на время праздника станет Ялтинской набережной — здесь будут блюзовые джемы и непременные курортные танцы. В павильоне-«Гостиной» можно будет как следует отдохнуть в «Ялтинском санатории» и пройти сеанс ароматерапии.

На Манежной площади Москвы расскажут об интересных исторических фактах Крыма, а на площади Революции маленькие гости попробуют себя в мастер-классах сразу трех творческих студий.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора