Новости

Парламентарии местного самоуправления утвердили план работы Совета депутатов Нагатина-Садовников на второй квартал года

18/03/2019

Парламентарии местного самоуправления утвердили план работы Совета депутатов Нагатина-Садовников на второй квартал года

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников наметили план работы на второй квартал. Перечень вопросов, которые будут рассматриваться на заседаниях Совета в апреле, мае и июне этого года обсуждался на прошедшем во вторник, 12 марта, собрании парламентариев местного самоуправления.

В апреле, на очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления, народные избранники планируют обсудить вопрос об исполнении бюджета муниципального округа за первый квартал текущего года, а также заслушать информацию директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» о работе учреждения в 2018 году.

Основными вопросами на майском заседании Совета депутатов станут исполнение бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за прошлый год, а также назначение публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета.

В июне муниципальные депутаты Нагатина-Садовников согласуют сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на третий квартал года, а также обсудят вопрос о летнем перерыве в работе Совета депутатов и утвердят план работы Совета на июль, август и сентябрь.

Метки: , , ,

Выбор редактора