Новости

День открытых дверей пройдет в школе № 504

19/03/2019

День открытых дверей, здание «Варшавское», школа 504, Надежда Шварева, «Лингвистика с элементами этнокультурного русского компонента», «Художественный класс», экскурсия, мастер-классы

День открытых дверей пройдет в здании «Варшавское» школы № 504 в субботу, 23 марта. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказала сотрудник школы Надежда Шварева.

Надежда рассказала, что в следующем учебном году образовательный комплекс будет набирать учеников в пятые классы сразу по двум интересным направлениям: «Лингвистика с элементами этнокультурного русского компонента» и «Художественный класс».

На Дне открытых дверей родители и будущие пятиклассники смогут встретиться с руководством и задать все интересующие вопросы; для детей в это время будет работать игротека.

После «официальной» части ответственные лица проведут для желающих экскурсию по школе. Гости смогут посетить организованные учителями интерактивные ознакомительные занятия по русской литературе, мировой художественной культуре, истории России и английскому языку.

Дети и их родители попробуют себя в мастер-классах «Волшебные пальчики», «Шелковая фантазия» и «Цветное настроение»; о материалах для воркшопов сотрудники учреждения позаботились заранее, а творения можно будет забрать с собой на память.

Событие начнется в 10:15.

Фото: школа № 504

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора