Новости

Нагатинцам рассказали об итогах зимнего отдыха, предстоящих субботниках и «Московском долголетии»

21/03/2019

Муниципальные депутаты, внеочередное заседание, заседание Совета, помещения некоммерческих досуговых организаций, ремонт, Сергей Федоров, глава управы, Центр досуга и творчества «Садовники», клуб «Радость», «Галерея», НКО «Анисия», осветительные приборы, замена, Совет депутатов, ГП 67, больница имени Юдина, ДГП 91

Три актуальных вопроса стали основными темами на ежемесячной встрече главы управы Сергея Федорова с жителями района в среду, 20 марта. В традиционном мероприятии также приняла участие глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

На встрече подвели итоги организации зимнего отдыха в районе. Заместитель главы управы София Баулина рассказала, что в декабре, январе и феврале в Нагатине-Садовниках работали 27 спортивных площадок. 13 из них были обустроены под катание на коньках, 14 – для игры в футбол на снегу и оздоровительной гимнастики. Кроме того, в районе функционировал каток с искусственным льдом и две спортивные секции: по хоккею и по катанию на коньках.

Второй вопрос, озвученный на встрече главы управы с населением, касался проведения благоустройства весной этого года. Участникам рассказали, что в следующем месяце в районе пройдут два общегородских субботника: 13 и 20 апреля на Нагатинской набережной и в парке ЦНИИХМ. Жителей пригласили присоединиться к субботникам и принять активное участие в работе по приведению территории района в порядок.

О столичном проекте «Московское долголетие» жителям Нагатина-Садовников рассказала руководитель ТЦСО «Коломенское» Ольга Мельникова. Участники встречи узнали о том, какие направления программы реализуются в районном филиале центра соцобслуживания и как можно стать участником «Московского долголетия».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора