Новости

В Нагатине-Садовниках пройдут публичные слушания

28/03/2019

В Нагатине-Садовниках пройдут публичные слушания

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов местного самоуправления о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа пройдут в Нагатине-Садовниках. Об этом сообщается на официальном сайте администрации муниципального округа.

Публичные слушания состоятся 16 апреля в актовом зале управы района Нагатино-Садовники по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 37. Начало запланировано на 19:00.

Напомним, что вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа народные избранники рассмотрели на прошедшем 12 марта очередном заседании Совета депутатов. Изменения дадут право главе местной администрации выступать с инициативой о проведении публичных слушаний, а также затронут некоторые вопросы местного значения и закона о воинской обязанности.

До проведения публичных слушаний жители района Нагатино-Садовники смогут направить свои предложения по проекту. Прием обращений продлится до 15 апреля включительно (до 16:00) по электронной почте mnags@mos.ru или по телефону: 8 (499) 612-54-33.

Метки: , ,

Выбор редактора