Новости

Победители фестиваля «Звезды Садовников» выступят на гала-концерте 24 апреля

12/04/2019

В Нагатине-Садовниках стартовал прием заявок на участие в фестивале «Звезды Садовников»

Гала-концерт победителей и лауреатов ежегодного фестиваля детского творчества «Звезды Садовников», организованного администрацией муниципального округа и Советом депутатов Нагатина-Садовников, состоится 24 апреля в школе № 1375. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала глава администрации муниципального округа Татьяна Илек.

«Ранее мы проводили наш фестиваль без привязки к какой-то определенной теме. В этом году девиз фестиваля звучит как «А Победа на всех одна». И эта тема нашла отклик в сердцах детей – жюри было сложно определить победителей среди множества достойных работ, которые увидят нагатинцы на финальном мероприятии. Думаю, этот гала-концерт станет хорошим подарком для всех жителей нашего муниципального округа, а в первую очередь – для наших ветеранов», – рассказала Татьяна Илек.

Подведение итогов фестиваля детского творчества состоится в первом школьном здании по адресу: Нагатинская набережная, дом № 24. В этот день в образовательном учреждении будет организована выставка лучших творческих работ, а также большой музыкальный концерт, на котором выступят самые талантливые, по мнению жюри, участники фестиваля. Начало праздника в 18:00.

Метки: , ,

Выбор редактора