Новости

День Победы в стиле ретро: жителей Нагатина-Садовников приглашают на концерт

30/04/2019

День Победы в стиле ретро: жителей Нагатина-Садовников приглашают на концерт

Один из главных праздников нашей страны – День Победы – в Нагатине-Садовниках отметят большой музыкальной программой. Праздничный концерт «А Победа на всех одна…», организованный администрацией муниципального округа и Советом депутатов местного самоуправления, состоится 6 мая в Яблоневом саду в Коломенском проезде.

Под открытым небом перед зрителями на одной сцене выступят профессиональные артисты и юные таланты муниципального округа. Жители муниципального округа смогут послушать песни военных лет в исполнении вокального дуэта «Бирюза», лауреатов международных вокальных конкурсов Владимира Афтомонова и Олега Непряхина, а также победителей фестивалей детского творчества «Звезды Садовников» этого и прошлого годов.

Помимо концерта, для участников мероприятия будет организована танцевальная ретро-программа в стилистике довоенной танцплощадки, а также будет работать полевая кухня.

Праздник пройдет в Яблоневом саду около библиотеки № 136 по адресу: Коломенский проезд, дом № 21. Начало программы в 18:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора