Новости

В Нагатине-Садовниках пройдет сказочная «Ночь в музее»

07/05/2019

Галерея «На Каширке», «Ночь в музее», Алиса в стране чудес

Жители Нагатина-Садовников приглашаются на «Безумное чаепитие». Под таким названием пройдет ежегодная культурная акция «Ночь в музее» в галерее «На Каширке». Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала руководитель выставочного зала, глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

— В этом году темой нашей «Ночи» станет сцена чаепития из волшебной истории «Алиса в стране чудес». Мы предлагаем всем гостям погрузиться в сказочный мир Алисы. Приходите всей семьей, мы приготовили для вас много всего интересного, — сказала Людмила Кузьмина.

Жители муниципального округа смогут ознакомиться с экспонатами двух художественных выставок, насладиться старым американским фильмом «Алиса в стране чудес», станцевать под DJ-сет электронной музыки, посмотреть творческие инсталляции и сфотографироваться с ними. Для детей будет организована масштабная интерактивная программа – игротека, квесты, мастер-классы по рисованию, художественный перформанс, чаепитие, музыкальные выступления, беспроигрышная лотерея и даже «Безумное дефиле» от Шляпника.

Акция «Ночь в музее» пройдет 18 мая по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 35/5, с 16:00 до 23:00. Вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора