Новости

Последний звонок прозвучал для выпускников школы № 507

27/05/2019

Последний звонок прозвучал для выпускников школы № 507

Праздник последнего звонка для учеников одиннадцатых классов средней общеобразовательной школы № 507 прошел в муниципальном округе Нагатино-Садовники в четверг, 23 мая. С окончанием учебы выпускников поздравил директор образовательного комплекса, депутат местного самоуправления Владимир Жданов.

«Годы обучения уже позади, и они прошли недаром! За это время вы накопили серьезный багаж знаний и умений. Вы уверенно смотрите в будущее. Мы очень рады, что помогли вам определиться и получить старт в профессию. Желаем вам успеха! Поздравляем родителей, бабушек и дедушек! Поздравляем и благодарим педагогов, в каждом выпускнике – частичка вашей души и вашей жизни», — сказал Владимир Жданов.

Сейчас у одиннадцатиклассников начинается еще один важный и сложный этап учебы – государственная итоговая аттестация. До середины июня выпускникам предстоит сдать экзамены по обязательным предметам – русскому языку и математике базового или профильного уровней, а также несколько экзаменов по предметам, которые выбрали сами школьники.

Метки: , ,

Выбор редактора