Новости

Нагатинцы отметили День защиты детей в центре социального обслуживания

04/06/2019

Нагатинцы отметили День защиты детей в центре социального обслуживания

Праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, прошел в понедельник, 3 июня, в филиале «Нагатино» Территориального центра социального обслуживания населения «Коломенское». Об этом на своей странице в социальной сети написала заведующая филиалом – заместитель директора ТЦСО по реабилитационной работе, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова.

Вместе со своими родителями маленькие посетители центра смогли посмотреть увлекательное шоу научных опытов и принять участие в мастер-классе по изготовлению пластичных масс для лепки из полимерных материалов – слаймов, лизунов и червячков.

«Мероприятие получилось очень колоритным и интересным. Ребята с энтузиазмом участвовали в развлекательном шоу и остались очень довольны праздником», — сказала депутат местного самоуправления Татьяна Сафонова.

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Праздник был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора